Los 94
Masson, André
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
240 €
Balagny/Oise, 1896 - Paris, 1987Blattgröße: 38 x 28 cm; 21 x 16 cm, o., R.
Ohne Titel, um 1950. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 15/100.